НОВОЕ МЕНЮ

С января этого года новое меню ввели в детских садах Волгограда.
В рацион добавили больше блюд из мяса птицы, также в меню остались любимые детьми плов, жаркое по-домашнему, котлеты и голубцы из говядины.В новом  меню больше блюд из мяса птицы – фрикадельки, биточки, сиченики (рубленые котлеты с начинкой).В обновленном меню остались только три самых популярных блюда из рыбы: котлета, рыба в омлете, рыбное суфле.
Новое меню для детских садов составлено в соответствии с нормами СанПиН и требованиями Роспотребнадзора по калорийности, сбалансированности белков, жиров и углеводов.Ознакомиться с меню можно на нашем сайте.
В настоящее время детский сад в городе обслуживает  ООО «Виво маркет».