Природоохранная акция «Берегите ёлочку!»

С 09 декабря по 20 декабря 2021 года в нашем детском саду проходила акция "Берегите ёлочку".Цель проведения акции - пропаганда использования искусственных елок для украшения домов к празднованию Нового года, рационального отношения к природным ресурсам России.

Основными задачами акции являются:

• организация сотрудничества взрослых и детей  в вопросах  охраны окружающей среды, формирования экологической культуры населения;
  • проведение эколого – просветительских, эколого – образовательных и иных мероприятий;
  •  привлечение внимания  общественности к решению вопросов в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности  посредством экологической пропаганды и природоохранной деятельности.
  • В акции принимали участие воспитанники и их семьи, педагоги.

Ещё больше фотографий можно увидеть ф фотоальбоме "Берегите ёлочку!"