Областная акция по безопасности дорожного движения

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности», структурное подразделение государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий»  проводит с 24 мая  по 04 июня 2021 года областную акцию по безопасности дорожного движения «Стильно! Модно! Безопасно!»

Наши педагоги Бунина Елена Александровна, Додонова Анна Геннадиевна, Бунина Людмила Васильевна и воспитанница старшей группы № 7 Селезнева Дарья  приняли активное участие в акции #СтильноМодноБезопасно #ЛабораторияБезопасностиВЛГ

Они разработали модель летнего костюма для девочки с аксессуарами (шляпка, сумочка, браслет). В модели использованы световозвращающие элементы (полоски, фигурки). Костюм сшит из яркой ткани, которую видно и днем, а вечером хорошо видны световозвращающие элементы. Прогулка с ребенком в таком костюме безопасна и днем и вечером.

Материалы опубликованы в социальной сети «Вконтакте» на стене официального сообщества Центра:https://vk.com/labbezvlg

IMG-f2c7d3231239ce91384d04e21a86d1bb-V.jpg