Прививочная кампания против сезонного гриппа

В ГУЗ «Детская поликлиника № 16» продолжается прививочная кампания против сезонного гриппа эпидсезона 2022-2023гг..

Прививки против гриппа проводятся детям с 6 месяцев до 17 лет включительно отечественными инактивированными вакцинами «УЛЬТРИКС КВАДРИ» без консерванта и «СОВИГРИПП» без консерванта.

По вопросам иммунизации рекомендуем обращаться к участковым врачам-педиатрам ГУЗ «Детская поликлиника № 16».

PS: в состав гриппозных вакцин «УЛЬТРИКС КВАДРИ» и «СОВИГРИПП» НЕ ВХОДИТ антиген  новой  коронавирусной  инфекции.

Администрация ГУЗ «Детская поликлиника № 16»