МОУ Детский сад № 301

муниципальное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад № 301 Красноармейского района Волгограда»

27 июня — День молодежи России

День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. День молодежи — праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги. В России его отмечают 27 июня.

День молодежи празднуют по всему миру. В каждой стране существуют своя дата и особые традиции.

День молодежи в России — это не просто праздник. Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поисков любви и становления человека как личности. В то же время юность не простая пора в жизни каждого человека. Этот период в жизни знаменует переход от детства во взрослую жизнь. И далеко не всегда этот путь простой. Зачастую молодые люди упрямятся и не хотят слушать наставления старших, поэтому всему учатся на собственных ошибках.
День молодежи носит не только развлекательный характер. Он призван привлечь внимание к проблемам молодых людей. Также этот праздник имеет идеологическую составляющую. День молодежи направлен на развитие потенциала молодежи. Юные люди должны понимать, что от них зависит светлое будущее нашей страны и всего мира в целом.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

ВКонтакте
vk.com/public217446437

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ