День семьи, любви и верности в России

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности.8 июля в этот день отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности" Праздник совсем еще молодой в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.В нашем детском саду прошли различные мероприятия, посвященные этому дню.