Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы»

В рамках Международного дня защиты детей с 30 мая по 6 июня МЧС России проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в летний период.  В МОУ Детский сад № 301 проходит Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы» .

В рамках Акции сотрудником  МЧС для воспитанников и родителей  были проведены мероприятия «Действия при пожаре: правила пожарной безопасности». Воспитанникам и родителям рассказали, как нужно вести себя в чрезвычайных ситуациях, напомнили телефоны экстренных служб.