ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСК 2024

Выпускной – это как шаг из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. За проявленные таланты дошколятам были вручены медали и подарки. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!