Прощание с новогодней ёлкой

Вот и закончились новогодние праздники в детском саду, настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники.

В группах всё ещё царит праздничная атмосфера , а в музыкальном зале стоит украшенная ёлка  - лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости!  Вот и собрались вокруг ёлки наши ребята, чтобы попрощаться с ней до следующего Нового года

На протяжении многих лет в детском саду стало традицией отмечать «Прощание с новогодней ёлкой». На следующий год в детский сад придёт новая маленькая ёлочка  , а все мы целый год будем ждать новых встреч с зелёной красавицей.

А сегодня новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…