Тепло из дома

Наверное, не будет большим преувеличением сказать, что Новый Год — это главный и особенный праздник в жизни каждого человека. По устоявшейся традиции его принято отмечать в кругу семьи и друзей. Вот только обстоятельства зачастую складываются так, что сделать это нет возможности. Например, солдат принимающих участие в СВО на Украине, домой никто не отпустит. В такой момент, когда в канун всеобщего торжества, ты вырван из привычного круга, важен любой знак внимания. Ведь в эти дни, он воспринимается с особой теплотой. Именно поэтому, чтобы поддержать наших военных и проходит акция: «Тепло из дома», потому что зачастую, этим наивным по своей сути посланиям, взрослые мужчины, ежедневно ходящие под смертью, радуются больше, чем материальным ценностям.

А еще новый год — это праздник детства, ведь именно он дарит самые яркие, самые положительные эмоции, которые откладываются в нашей памяти. Принося в дальнейшем теплоту воспоминаний. Так пусть же детские открытки и подделки оживят эти приятные воспоминания в душах наших солдат, унеся их мысленно в теплоту родного очага, от которого они сейчас очень далеко. А дети пусть загадают в эту новогоднею ночь, чтобы те кому достались их поздравления вернулись домой целыми и невредимыми.